Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Выставка InterCHARM Professional 2013, 18-20 апреля

11.07.2012

У профессионалов салонного бизнеса есть прекрасная возможность принять участие в настоящем празднике красоты – XII Международном профессиональном форуме индустрии косметики и оборудования, предназначенных для салонов красоты России, Восточной Европы и СНГ.

На ведущей отраслевой выставке INTERCHARM professional будет представлено более 2500 различных брендовых товаров, главные специалисты индустрии проведут и примут участие различных мастер-классах и обучающих программах.

На выставке наблюдается постоянная позитивная динамика роста количества профессиональных посетителей. Среди них руководители салонов красоты, пластические хирурги, косметологи и специалисты ногтевого сервиса, мастера массажного дела.

Среди 400 ведущих компаний, подавших заявки на участие в выставке, достойное место занимает продукция для массажа компании US MEDICA.

Компания предлагает заинтересованным покупателям профессиональное массажное оборудование, которое прошло многоступенчатый контроль качества и тестирование в специализированных медицинских учреждениях. Изделия компании US MEDICA – это высшая категория среди массажных изделий. Они объединили в себе качество и долговечность, комфортабельность и элегантность, функциональность и практичность.

Проведение выставки намечено на 18-20 апреля 2013 года в Москве, в современном выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Благодарим посетителей нашего стенда за проявленный интерес!

Подробнее о прошедших и будущих выставках можно узнать на сайте МассажЭКСПО