Заказать обратный звонок
Обратный звонок

Международная выставка KOSMETIK EXPO, 27 февраля - 1 марта

03.02.2014

27 февраля стартует одно из главнейших событий года в индустрии красоты – XIII Международная выставка KOSMETIK EXPO. Это мероприятие, которое объединяет профессионалов из различных областей индустрии красоты с 2001г. Начиная с 2012 года, выставка проводится в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка  KOSMETIK EXPO – это не просто престижное мероприятие. Многие специалисты в области эстетической медицины, бьюти-индустриии и косметологии представят тут свои новейшие разработки и предложат новые решения для бизнеса. Посетители смогут познакомиться с достижениями отечественных и зарубежных компаний, в том числе и с массажным оборудованием US MEDICA. Новинки компании, как и вся продукции, разрабатываются исключительно для поддержания правильной осанки. US MEDICA имеет многолетний опыт, благодаря которому массажное оборудование позволяет держать в тонусе мышечную массу, сохранять стройность фигуры и красоту кожи. Представлять компанию на выставке будут специалисты в области здоровья и массажа, которые с радостью ответят на все интересующие вопросы, дадут рекомендации по выбору массажного оборудования и пригласят на бесплатный сеанс массажа. Так же вы сможете испытать в действии уникальную новинку компании – современный фитнес-тренажёр!        

 Обязательно посетите стенд US MEDICA, где будут представлены различные решения, как для бизнеса, так и для домашнего использования. Кроме этого, мы с радостью расскажем о тенденциях в сфере массажных методик и оборудования.

Кого мы ждём? Всех, всех! У нас вы познакомитесь с новинками и сможете подобрать оборудование с учётом своих предпочтений и требований:

Но и это не всё! Если вам интересно узнать о массаже более подробно, а так же испытать на практике теоретические знания, то наши специалисты с удовольствием вам помогут!