Заказать обратный звонок
Обратный звонок

«Массаж-Экспо 2012» - Все о массаже и СПА, г. Екатеринбург, 21-25 марта 2012 года

24.06.2012

Массаж-ЭКСПО

С 21 марта по 25 марта 2012 года в ВЦ на ул. Карла Либкнехта  пройдет интерактивная выставка-продажа массажного и СПА-оборудования  «Массаж-Экспо 2012», организатором которой является компания US MEDICA.

Выставка «Массаж-Экспо 2012» направлена на привлечение новых партнеров, создание благоприятной бизнес-атмосферы, а также для привлечения внимания конечных покупателей в Уральском регионе. Выставка рассчитана на всех, кто интересуется здоровым образом жизни, специалистов в области массажа и СПА-индустрии, представителей оздоровительных учреждений, бизнесменов.

Компания US MEDICA является крупнейшим дистрибьютором массажного оборудования в Российской Федерации. Среди оптовых компаний в области массажной и релакс-индустрии US MEDICA занимает лидирующие позиции по объемам продаж, величине дилерской сети, складского комплекса, а также имеет собственный сервисный центр.

В рамках выставки «Массаж-Экспо 2012» компания US MEDICA представит полный спектр предлагаемой для российского рынка продукции: оздоровительное, реабилитационное и фитнес-оборудование для зон релаксации, массажных и косметологических кабинетов, СПА, а так же для дома и офиса. Площадь экспозиции превысит 1200 кв. м. По данным организаторов выставку посетят более 20 000 человек.

Организаторы традиционно уделят внимание параллельной программе выставки, в рамках которой состоятся мастер-классы по массажу, презентации продукции, тренинги по продажам, а также выступления творческих коллективов и конкурсы  с ценными призами.

Для руководителей и собственников фирм, ежедневно с 14:00 будет проводиться бизнес-тренинг по формированию и оптимизации отделов продаж, принципах подбора персонала, формированию системы мотивации, CRM-системах, обучению персонала.

Торжественная церемония открытия интерактивной выставки «Массаж Экспо 2012» состоится 21 марта 2012 года, в 13:00 (ВЦ На ул. Карла Либкнехта 22).

Время работы экспозиции:
21марта – 25 марта 2012 года с 10:00 до 18:00.

 

Благодарим посетителей нашего стенда за проявленный интерес,
и ждем Вас снова на будущих выставках!

 

Подробнее о прошедших и будущих выставках можно узнать на сайте МассажЭКСПО

 

Фотоотчет

 

Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО Массаж-ЭКСПО